Большунов и Непряева победили в масс-старте на лыжероллерном фестивале

Олимпийские чемпионы Александр Большунов и Наталья Непряева одержали победы в масс-старте на 30 км классическим стилем в рамках лыжероллерного фестиваля «Малиновка».
  • РИА Новости
  • © Павел Бедняков

Большунов выиграл мужскую гонку с результатом 1 час 16 минут 24,49 секунды. Вторым стал Алексей Червоткин (+20,89 секунды), третьим пришёл Ермил Вокуев (+23,92).

На женской дистанции Непряева выиграла со временем 1 час 28 минут 14,23 секунды. Вторая — Анастасия Кулешова (+4.57,32), третья — Елизавета Шалабода (+4.57,89).

Соревнования в центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области продлятся до 23 июля.

Ранее спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что дистанции гонок в России нужно синхронизировать с международными.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»