Матч №6
Нидерланды
3 : 2
Украина

Пять голов за один тайм: Нидерланды обыграли Украину в матче группы C на Евро-2020

Нидерланды обыграли Украину в матче группы C чемпионата Европы по футболу. Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев турнира. Подопечным Андрея Шевченко удалось отыграть отставание в два мяча к 79-й минуте, но затем Дензел Дюмфрис оформил победный гол. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию.

23:59

Спасибо, что вместе с нами наблюдали за самым зрелищным матчем чемпионата Европы — 2020! RT завершает текстовую онлайн-трансляцию встречи Нидерландов и Украины на групповом этапе.

23:58

Австрия пока остаётся лидером группы C, но Нидерланды уступают ей всего лишь один пропущенный мяч. Украина, как и Северная Македония, пока что не набрала очков на Евро-2020.

23:52

Всё! Сборная Нидерландов всё-таки одержала победу со счётом 3:2! Прекрасный матч мы увидели. Немного не повезло Украине, она была достойна ничьей.

23:51

Голландцы не очень красиво тянут с двумя аутами, но в итоге мяч перешёл к украинцам, у них остаётся последний шанс на спасение матча. Кстати, букмекеры были уверены в крупной победе голландцев сегодня. Но команда Шевченко была иного мнения. (90+4')

23:49

До сих пор не было ни одной жёлтой карточки. Первую заработал Сидорчук за фол на Люке де Йонгу. (90+3')

23:49

Дониэлл Мален сменил Депая. У Украины замен после появления и ухода Марлоса так и не было. (90+1')

23:47

Стараются украинцы подольше держаться на чужой половине поля, судья даёт им на это пять минут. (90+1')

23:45

Вегорст уступает место Люку де Йону, а Йоэл Велтман даёт отдохнуть Тимберу. (88')

23:42

Гол! 3:2 в пользу Нидерландов! И всё-таки голландцы вновь ведут! Дюмфрис прыгнул за мячом, который навесил Аке, и пробил Бущана! Зинченко в этом эпизоде сплоховал и не подстраховал вратаря. (85')

23:41

Украинцы же, похоже, смирились с ничьей, обороняются всей командой. В такой ситуации действительно не хочется терять хотя бы одно очко. (85')